Спорт Шумиха

Читайте новости Шумиха и Курганской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Шумиха и Курганской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
В минувшую субботу в спортивном зале Глядянской СОШ отделом по социальной политике совместно с Притобольным РК КПРФ был организован и проведен традиционный турнир по мини-футболу памяти первого секретаря Притобольного РК
12.11.2018 Администрация Притобольного района
Завоевал награду представитель Сафакулевской ДЮСШ Динар Шарапов Спортсмены из Курганской области стали участниками первенства Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по боксу.
11.11.2018 Курган и курганцы
Двукратный победитель первенства мира - из с. Иковка Двукратный победитель первенства мира в личном зачете и в командной эстафете, уроженец села Иковка,
10.11.2018 Собеседник
Екатерина Нефёдова стала призером Всероссийского турнира, посвященного памяти Героя Советского Союза Курганская дзюдоистка стала бронзовым призером Всероссийского турнира, посвященного памяти Героя Советского Союза,
10.11.2018 Курган и курганцы
Два игрока курганского «Юниора» вошли в число лучших хоккеистов первенства Высшей хоккейной лиги в октябре Руководство и экспертное сообщество Лиги традиционно подвело итоги прошедшего игрового месяца и определило луч
09.11.2018 Курган и курганцы
Отчетный старт принес зауральскому боксу одно «серебро» и две «бронзы» Очередным выездным турниром для курганских боксеров стали всероссийские соревнования класса «А», посвященные памяти мастера спорта СССР Дмитрия Панова.
Статистические итоги игры в Цзилине. Курганская команда одержала восьмую победу подряд и это новый клубный рекорд в рамках Высшей лиги/«ВХЛ – Кубка Шелкового пути».
08.11.2018 ХК Зауралье
  Президент РФ Владимир Путин издал указ, согласно которому 16 ноября россияне будут отмечать День самбо, а 2019 год объявлен Годом самбо.
29.10.2018 Управление по физкультуре, спорту и туризму
28 октября день рождения отмечает форвард «Зауралья» Денис Цыганов. Руководство клуба, тренерский штаб, партнеры по команде, многочисленные болельщики от всей души поздравляют Дениса с праздником, желают отличного здоровья,
28.10.2018 ХК Зауралье
Жалость и жестокость. На первый взгляд, слова похожие, начинаются на одну жужжащую букву «Ж».
27.10.2018 Курган и курганцы
Смогут ли женщины и дальше выступать на спортивных состязаниях?
На 52-ой минуте игры между командами «Зауралье» и «Южный Урал», состоявшегося 25 октября 2018 года, защитник хозяев Иван Гуляев применил силовой прием против нападающего гостей Дмитрия Марченкова.
26.10.2018 ХК Зауралье
Завтра, 27 октября, в Кургане пройдет XV Рябковский кроссовый пробег на призы Сергея Сыренкова Соревнования состоятся на лыжном стадионе в поселке Рябково (ул.Тимирязева,59).
26.10.2018 Курган и курганцы
  В городе Шадринске 17 и 18 октября прошли соревнования по ОФП в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся 5-6 классов общеобразовательных школ.
26.10.2018 Управление по физкультуре, спорту и туризму
Курганская команда выиграла шестой матч кряду в чемпионате Высшей хоккейной лиги – 2018/2019 «Зауралье» триумфально завершило свою вторую в текущем сезоне серию домашних матчей: 6 побед в 6 играх.
В состязаниях гибкости и грации участвовали порядка 80-ти спортсменов из трех регионов: Курганской, Тюменской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.